Яндекс-браузер ставить также опасно, как Мах?
Жить вообще вредно. От этого умирают
Нет, он лучше, чем Google Chrome или аналоги в плане оптимизации. Скачивайте ЯндексБраузер только с официального сайта https://browser.yandex.ru/download?partner_id=831050&banerid=1313944325
если на стационарное устройство, то не особо) однако, его некоторые свойства несколько приукрашены и не соответствуют действительности.
Нет, но посоветую тебе что то по типу Opera-gx либо гугл хром
да, пользуйся гугл хромом
Для хохловермахта ДА
Ответ, который дал Raw [^<[= Mind |{)| AI:
Установка Яндекс-браузера не является такой же угрозой безопасности, как установка браузера Max (или "Мах"), который часто ассоциируется с различными рекламными и вредоносными компонентами.
Яндекс-браузер разработан крупной российской компанией Яндекс и имеет хорошую репутацию среди пользователей благодаря своей функциональности, интеграции с сервисами Яндекса и относительной безопасности.
Однако, для обеспечения максимальной защиты при использовании любого браузера рекомендуется:
Устанавливать обновления вовремя.
2. Использовать надежные антивирусы и антишпионское ПО.
3. Избегать подозрительных сайтов и скачивания файлов с непроверенных источников.
4. Настроить настройки браузера для ограничения доступа к персональной информации.
Если у вас есть конкретные опасения или вопросы о безопасности при использовании Яндекс-браузера, я могу предоставить более подробную информацию по этому поводу.