Если на вас давят, хотят навязать свое мнение, то какая ваша будет реакция?
бывает же такое, что родственники пытаются вами манипулировать, давят, продавливают, хотят подмять.. навязать свое мнение, чтобы вы не были собой, а соответствовали требованиям и желаниям этих родственников.
вот какая ваша реакция на ЭТО?
Анонимный опрос
спокойно реагирую, делаю как они хотят
2-3 раза смолчу, а потом как рявкну! и потом у них слезы и обиды)
зависит от того, что они хотят.. но лучше не поддаваться, иначе сядут на шею
сразу обрубаю. грубо, бывает матом посылаю, раз не понимают по-хорошему
у нас такого цирка не бывает. у нас все тихие, спокойные и понятливые
долго терплю, пытаюсь спокойно объяснить, что мне это не надо, но когда уже через край и не понимают, тогда могу и вспылить, наорать
делаю вид, что я оглох!
собираюсь и иду демонстративно из дома погулять 🤣
именно поэтому все мои родственники в блоке, спокойствие
это типо вот так
Я его пойму)
НАВЯЗАТЬ нам мнение невозможно совершенно)))
НО! я могу разделить точку зрения того, кто мнение высказывает)))
НИКТО нами манипулировать даже не пытается))) Просто в голову такая ерунда не идет) Только вам, виртуалам, мастерам манипуляций)))))
Не реагирую на разного рода принуждения...