Беспроводная клавиатура

У меня дешёвая клавиатура, по проводу работает хорошо, а через радиоканал нет. Нажимаю вперёд, и через секунду персонаж останавливается, и чтобы ходить, всё время нужно нажимать вперёд и тапать налево направо

Клавиатура максимально близко к пк кто знает

можно как-то исправить?

проблема в передатчике скорее всего если есть возможность попробуй подключить по проводу да и в общем у многих не дорогих беспроводных клавиатур есть такие проблемы лучше купить что то подороже но на долгий срок службы сразу