Покраснение на лице
Что за покраснение на лице? Прыщи? И как это убрать, помогите пожалуйста
Поры забиваются, и начинают появляться прыщи. Для умывания можно мыло Берестин. Противовоспалительное и антибактериальное, хорошо очищает кожу и не сушит. Точечные средства посмотреть с кислотами, наносить на само воспаление.
акне, способов убрать куча, забей в поисковик
возьми корректирующий крем-гель Серацин дуо, можно точечно наносить и можно на всё лицо, прыщик пройдут, пост акне не остаётся