Ну, так какой вывод-то:- Мирные протесты это просто полнейшая чухня !?
А те, кто к ним призывает - всегда лишь провокаторы одуревшей клики у власти?
Добиться чего-то можно только бойней на улицах, а миф о необходимости оставаться в рамках закона - это насмешка. Власть сама творит полное беззаконие!
Да, на Украине была именно бойня.
В итоге страна попала в рабство Западу и сейчас умирает за его интересы.
Именно такие майланные провокаторы, как ты, и привели Украину к войне и гибели.
Ну, Махатма Ганди же добился! Только он был лидером, за которым шли толпы народа, а не единицы обиженок и неудачников. А без серьёзного лидера и бойней ничего не добиться, кроме самой бойни.
Запад , глобалисты называют все протесты, которые в их пользу мирными. На практике же ничего мирного в низ не бывает по фвкту
Бонапарт решил это вопрос картечью на улицах Парижа. И крикуны типа "Мы здесь власть" заткнулись. Трудно кричать мёртвому.
О каких "мирных протестах" может идти речь, когда разрешенные законом без согласования с местными властями одиночные пикеты фактически не дают проводить?