Аллах свин

Лично для меня смысл жизни - это прожить её благочестиво, нести слово Божие или же Святое Евангелие. Сам я пономарь при храме, читаю богослужебные тексты, прислушиваю в алтаре. Всё для того, чтоб быть с Богом. Если кратко цель моей жизни - быть с Богом.

Как мне кажется, что ты на пути истины, ведь имеешь страх остаться без Бога. Вообще человеческое представление ада основано на литературной книге "Божественная комедия". Святые отцы же считают, что в аду грешники сами обжигаются, огнём божественной любви, ибо не принимают её.

половая е6ля