А вас не заебали белые списки интернета? Хочется в тг посидеть, а не в максах всяких, где кроме гигачата ничего нет
Вы хотите отменить белые списки? Анонимный опрос
Да
Нет
Да уж, сейчас обычные приложухи вообще сдохли или грузят по полчаса. Я себе одну штуку в телеге поставил, там всё летает без тупняков и ограничений, держи:
Обычные проги из сторов сейчас бесполезный мусор с кривыми протоколами, которые сразу режут. Нашел нормального бота на vless, там канал чистый и пинг в норме, забирай:
Для стабильной работы и высокой скорости интернета стоит выбирать проверенные решения. Этот сервис гарантирует защиту данных и надежное соединение, держи, если надо:
Обычные варианты из сторов сейчас жутко тупят и режут связь. Нашел отличный бот, который реально летает и не подводит, пользуюсь только им забирай:
прост дома сиди
Так и дома действуют белые списки