Вопрос gta 5
А какие файлы скачиваются при установке 1 диска гта 5 на xbox 360?
В яндекс забанили тебя?
При установке GTA 5 с первого диска на Xbox 360 происходит копирование следующих компонентов:
Базовые игровые файлы - основной набор данных, необходимых для запуска игры
Графические ресурсы - текстуры, модели персонажей и объектов
Звуковые файлы - музыка, звуковые эффекты, озвучка
Игровые скрипты - программный код, отвечающий за механику игры
Системные файлы - компоненты, необходимые для корректной работы игры на консоли
Важные особенности установки:
Для установки требуется минимум 16 ГБ свободного места (после установки игра займет 8 ГБ)
Установка производится только с первого диска, второй используется для запуска
Рекомендуется использовать USB-накопитель стандарта USB 2.0 со скоростью чтения не менее 15 МБ/с
При использовании внешнего накопителя его необходимо предварительно отформатировать для работы с Xbox 360