Интересно мнение

Просто в интернете и в жизни вижу что всё хотят и нахваливают высшее образование но при этом с презрением относятся к средне специальному образованию, мол это для идиотов троечников которые ничего не умеют, и уметь ничего не будут. Я просто как несмотрую на вузы не хочу туда, в техникумах и колледжах мне больше нравится да и специальности там для меня лично более интересные, всё думаю могу ли я считать себя идиотом из за своего мнения

Обычные рабочие профессии сейчас больше ценятся.

Да сри ты на этих идиотов, иди туда куда тянет. Хочешь на сварщика, иди на сварщика. Высшее еще реализовать нужно нормально, а тут ты сразу готов к работе.

Я разделяю Вашу точку зрения. Вы не одиноки:)