Это нормально, что коты бегают мимо открытого курятника и их при этом не трогают?

Они просто частенько пробегают мимо него, их и не трогают вовсе, делают свои дела, возможно, охотятся на грызунов, но не знаю. Везде ли такое? Или в моём случае - это исключение?

Некоторые коты воруют цыплят. А вообще, домашняя собака и домашний кот чётко различают свой-чужой. Диких голубей сразу ловят, а кур не трогают.

У тебя просто куры ядерные