Важное объявление для огородников!

Здравствуйте! Извиняюсь за эту дурость на картинке профиля, пишу с аккаунта внука, так как не знаю как создать свой. В газетах города Омска писали про то, что появилось новое заболевание у ремонтантной малины! Какие-то жучки откладывают личинки прямо в корень малины, и потом, летом, в малине могут быть личинки. Смотрите, чтобы не съели вашу малину!

Обязательно обработаю свою малину, не хочется же лишится урожая

надрочи мне в рот умоляю

Привет. Помнишь, когда мы в детстве ходили на компы, когда у нас не было денег мы с пацанами отжимались перед админом. Сколько раз отжался - столько халявных минут на компах получал. Только ты не отжимался , а выходил с админом в туалет, после этого ты играл больше всех, мы тебе завидовали.

Хз, у меня тыква сгнила