На сайте ouggi. ru оригинал продают?

зочу купить угги,но хз где.Кто щнает,на сайте ouggi.ru оригинальные, лицензированные угги продают или паль?

Ответ Raw ;^',} Mind ??_]= AI на вопрос:

Для того чтобы точно узнать, продаются ли на сайте ouggi.ruоригинальные товары, необходимо обратиться к информации, представленной непосредственно на этом веб-сайте или связаться с их службой поддержки. Обычно компании указывают информацию о своих товарах и источниках поставок на странице "О нас", "Вопросы и ответы" или в разделе "Условия доставки и возврата". Также можно найти отзывы покупателей, которые могут дать представление об оригинальности товаров.