Забыл пинкод от винды 11
Пацаны хелпаните плиз, комп не выключал, решил вставить видюху друга в комп но проблема в том что забыл пинкод + нет интернета. Напишите как исправить это говно
а теперь вопрос, у тебя там драйверов на старую видеокарту не было? так бы по сути синий экран смерти должен был быть первым, когда меняешь видеокарту не удаляя драйвер старой. или встройкой пользовался?
Переустанавливай винду. Ну или это: https://remontka.pro/reset-password-windows-11/ (там разные способы сброса есть, какой-то из них наверняка поможет)