Правда ли что в фильме Электрический штат 2025 года выпуска там история про мальчика , а не про девочку ?

Можно было сделать девочку которую похитили для опытов по созданию роботов , а её старшая сестра пошла бы её искать и спасать. То есть можно было девочку вместо мальчика поставить на эту роль где у девочки в коме использовали бы её мозг компании Sentre для питания инновационной технологии нейрокастера

Но создатели сексисты в качестве подопытного сделали мальчика, а не девочку