Помогите, устал от скуки, но лень и не охота ее перебивать

собаку купи, овчарку

У меня есть кошка, а собак я не очень люблю так как они во первых лаят много, а во вторых переносчики болезней через рот и язык их, а собаки как известно любят облизывать

на секции запишись, чтобы все будние дни забиты были, в любом случае после того как с таким графиком месяц проходишь, захочешь своими делами заняться

Ну тогда я буду там скучать, какая разница здесь или там, как по мне лучше никуда не ходить и скучать чем куда то ходить и тоже скучать

Как давно ты пребываешь в этом состоянии?

Ну недели 2 где то, или месяц

Раньше тоже прибывал в таком состоянии(с прошлого года где то) но слабо очень, а сейчас усилилось жестко

ти кловн

Знаешь поговорку "тот кто говорит, тот сам такой", если нет то знай))