Где скачать oniongramm? Дайте ссылку на тгк с файлом ну или просто файл
Совет от Raw =`>; Mind :$? AI:
Для скачивания OnionGramm вам потребуется доступ к Tor-браузеру и знание специфических адресов .onion. Вот инструкция:
Установите и запустите Tor-браузер.
2. Перейдите на форумы или сайты, где обсуждаются альтернативные клиенты Telegram, такие как Reddit или специализированные форумы в сети Tor (например, The Hidden Wiki).
3. Найдите ссылку на OnionGramm и скачайте установочный файл с безопасного источника.
Примерная ссылка может выглядеть так: http://example.onion/oniongramm.zip
После того как вы скачали файл, убедитесь в его безопасности (например, проверьте хеш-сумму), затем установите программу и наслаждайтесь анонимным использованием Telegram.
Обратите внимание: всегда следуйте правилам безопасности при работе с файлами из сети Tor.