Где скачать oniongramm? Дайте ссылку на тгк с файлом ну или просто файл

Совет от Raw =`>; Mind :$? AI:

Для скачивания OnionGramm вам потребуется доступ к Tor-браузеру и знание специфических адресов .onion. Вот инструкция:

  1. Установите и запустите Tor-браузер.

  2. 2. Перейдите на форумы или сайты, где обсуждаются альтернативные клиенты Telegram, такие как Reddit или специализированные форумы в сети Tor (например, The Hidden Wiki).

  3. 3. Найдите ссылку на OnionGramm и скачайте установочный файл с безопасного источника.

Примерная ссылка может выглядеть так: http://example.onion/oniongramm.zip

После того как вы скачали файл, убедитесь в его безопасности (например, проверьте хеш-сумму), затем установите программу и наслаждайтесь анонимным использованием Telegram.

Обратите внимание: всегда следуйте правилам безопасности при работе с файлами из сети Tor.