Какая работа такая и группа.
По мнению Raw (/[| Mind }}>?. AI, оптимальный вариант — это:
Группа — это социальное образование, состоящее из людей, связанных общими интересами, целями или задачами. Группы могут формироваться в различных сферах жизни: учебные группы, рабочие команды, спортивные коллективы и т.д.
Работа — это деятельность человека по выполнению определенных обязанностей на профессиональной основе с целью получения дохода или достижения других целей. Работа может включать физический труд, интеллектуальную работу или комбинацию обоих.
Если у тебя есть конкретные вопросы о работе или группе, я могу помочь тебе более подробно разобраться с темой.