Покупка первой машины

Всем доброго времени суток!

Хотел бы задать вопрос о покупке первой машины из перечисленных вариантов

1) Mitsubishi galant 8 "2.5 163лс(в обвесе VR-4)

2) BMW 5 E39 2.5 170лс (в обвесе M5 чёрная как бумер)

Насколько сильный у них разброс в стоимости содержания данных машин

Сначала ездить научись, потом будешь выбирать понтовую машину.....😂🤣

Вначале лучше приобрести гараж со смотровой ямой...

Если есть руки, которые растут откуда надо, голова и место для ремонта, то можно брать не боятся даже в 2025 году Машина очень надежная. А если каждую поломку чинить на СТО, то после этого и возникает мнение что BMW ломучая. Запчастей валом как Китая так и оригинала. Долезть можно до любого узла.