Умножение вектора на число. Применение векторов к решению задач. Геометрия КАК СТАВИТЬ СТРЕЛКИ

Вот например если ищешь BB¹ то нужно искать через BC или BA?Срочно очень завтра контрольная а я этого не понимаю

Как удобно, так и ставь. Если у тебя в задаче векторов много, а чисел мало, то удобнее вообще ставить стрелки над числами, так писать меньше.

Если ставишь их нестандартно (вдруг тебе так удобно?), в предисловии к решению обязательно предупреди; как ты их ставишь, чтобы читатель тебя понял.

Как хочешь, так и ищи!