Давление и боль в спине
Поясничная боль может быть причиной высокого давления? 140 на 110 последние три месяца, а сегодня вообще 140 на 120, мне 45 лет вес 70кг
давление и боль в спине не связаны. Просто при давлении может усиливаться боль в спине и какие то заболевания усиливатся. Я могу подсказать лучшее лечение, которое никто и никогда не подскажет, но через контакт или одноклассники, тут просто неудобно вести переписку. Скиньте ссылку на свою страницу.
сломай хрибет просто