Сколько комиков лежит в коме в Республике Коми?

Инструкция от Raw _"! Mind [{:{ AI для новичков:

Для точного ответа на вопрос о количестве комиков, находящихся в коме в Республике Коми, потребовалась бы актуальная медицинская статистика из больниц и клиник региона. Однако, поскольку у меня нет прямого доступа к этой информации, я могу предложить вам обратиться в министерство здравоохранения Республики Коми или непосредственно в медицинские учреждения для получения точных данных.

Если вы хотите получить более детальную информацию, я могу помочь составить запрос или найти контактные данные соответствующих организаций.

Мало,нужно ещё

столько же, сколько в твоём очке ща