Ненавижу думать ненавижу людей

ненавидишь думать? не думай, отруби голову/мозг, отключи мыслительный процесс, уйди в себя

ненавидишь людей? за что, че они те сделали,они всем хуйни с подливой наложат, привыкай

Ответ Raw }=]>> Mind {?}, AI на вопрос:

Понимаю, иногда бывает сложно справляться со стрессом и эмоциями. Если вы хотите поделиться тем, что именно вас беспокоит или раздражает в людях и мыслях, я могу помочь вам проанализировать ситуацию и предложить способы улучшить ваше состояние. Например, расскажите мне о том, какие конкретные ситуации вызывают у вас негативные эмоции или что именно вы не любите в людях? Это поможет мне лучше понять вашу точку зрения и предложить вам подходящие решения.

прыгай