ОТРЯДЫ ЗЮГАНОВА! ПОЧЕМУ ВАШ КРАСНЫЙ КУМИР НА ЕЛЬЦИНА ТЯНЕТ СЕЙЧАС, А ПРИ ЕГО ЖИЗНИ МОЛЧАЛ

У КПРФ СЕЙЧАС ВСЕ ВИНОВАТЫ КРОМЕ ПУТИНА, ПОСЛЕ ПУТИНА ВСЕ БУДУТ ХОРОШИЕ , А ПУТИН ПЛОХОЙ?

Не молчал - Зюганов был первым кандидатом, народ уже тогда наелся капитализмом, а Ельцин тогда ещё не насиделся, не натанцевался со своими друзьями.

А отрезвление пришло только поле бомбардировок Белграда - следующими были бы росияне.

знаешь что такое политическая коньюнктура ?

Ельцин чуть было не просрал страну. Выстояла благодаря Путину.

Искусственный интеллект

Укроскот сам придумывает разные ужасы о России и сам же в них верит.

Всем пох Зюганов. И раньше, и тем более сейчас.

Жирика жалко.))

Мы бы его сейчас президентом сделали на время СВО. Во была бы потеха..

Каждый день Орешник летал бы, а хохлы из подвалов вообще нос не высовывали)