Помогите найти игру детства

Игра довольно старая, играл оч давно в детстве на psp примерно в 2015 году (игра могла появится намного раньше)

Про игру: игра была про червечков сражающихся друг с другом на 2д карте

Геймплей: игра делилась на ходы, ходы противника (бота) и твои ходы, во время хода можно было использовать предметы (бомба, крюк кошка и т.п) двигаться было нельзя насколько я помню, (только с крюк кошкой врод) и нужно было уничтожить вражеского червечка

Помогите пожалуйста, очень хочу ее найти

ыормикс