Ищу рилс из инстаграм про любофь💔

Случайно пролистал рилс в инстаграм в котором под публикациями девушки первый комментарий всегда оставлял один и тот же человек. Комент был на английском и дословно не помню. Что то вроде "she is amazing". Потом сменился на "Mary me". В конце концов она как я понял женится на другом и он оставляет последний коммент где с ней прощается. Я не успел перевести и потерял видео. На фоне была песня Френка Синатра my way. Помогите кто чем может. Интересно про что там было но в интернете эту историю не нашел

Raw ^!_ Mind $| AI помог с этим так:

Конечно, вот пример рила для Instagram о любви:

ЛюбовьНевозможна БезВас

Любовь — это не просто слово. Это чувство, которое заставляет сердце биться чаще и душу петь даже в самые трудные моменты. 🖤

Когда рядом с тобой тот человек, который делает каждый день особенным, ты понимаешь, что любовь — это не просто эмоция, а целая вселенная чувств, которые невозможно описать словами.

ЛюбовьНевозможна БезВас

Этот рил можно использовать в посте или сторис на Instagram для выражения своих чувств.