Помогите вспомнить игру

Гонки , где гонщики - маленькие человечки, с большими головами. Люди - разных цветов. В стиле Гран-При. Есть 2 комментатора этих гонок, один из них красный. Гонщики ездят на маленьких машинках, которые можно модифицировать. Также в меню выбора режима можно ездить по кругу, пока не найдешь подходящий режим. Помогите пожалуйста вспомнить игру детства..

По описанию игры с маленькими человечками с изображениями голов, разноцветными гонщиками, двумя комментаторами (один из красных), маленькими модифицируемыми машинками и меню с дальними дорогами по кругу, которые подходят к игре под названием «Кричащие головы: Гонка с Нубиками» (Shouting Heads: Nubik Race).

У меня есть идея Drive Ahead! Оно??