Во время молитвы в груди появляется жар, и он держится после окончания молитвы мин 10-30 . Что это такое
Что это такое? Кто сталкивался? Это здоровье хромает или признак чего то другого?
ты слишком впечатлительный, глядишь так и стигмами покроешься - психосоматика это тебе не шутки
Это бес горит в пламени божественном. :о)
только во время молитвы? Это спазмы сосудов. Могу подсказать лучшее лечение, которое никто и никогда не подскажет, но через контакт или одноклассники, просто тут неудобно вести переписку. Скиньте ссылку на свою страницу.
Я хочу бухать и курить сиги
Она трётся об моего Джимми...