Удаленный вопрос
Еще кстати девушки бояться слишком общительных парней потому что по ним не понятно нравишься ли ты им или они просто со всеми себя так ведут
Может ты и нравишься какой-то девочке, но она просто боится это показать ведь думает, что она тебе не интересна. Попробуй сам проявлять хоть маленькие знаки внимания тому кто тебе интересен. Просто даже на моем примере было некоторое количество парней которые мне нравились и я никакого вида не подавала (об этом вообще никто не знал) но вот если бы я заметила что кому-то кто мне нравится интересна, то точно бы показала что это взаимно
чувак, углубись в blackpill, только не заигрывайся)
Искать на сайтах знакомств, где люди в этом заинтересованы.
кого-нибудь противоположного пола ты точно не заинтересуешь, все девушки лесбы