Как называется фильм про киллера? (не знаю как описать прочитайте сам текст)
Как называется фильм где киллер пронес металлические части оружия в ручке, а остальное в каком-то другом виде. Потом он куда то прошмыгнул и спрятался в вентиляции, его там вроде чуть не поймали, он пережил ночь, но в день убийства его цель спрятали за пуленепробиваемым щитом. Видел отрывок в тиктоке не полный, а продолжения не было.
Может быть, "На линии огня" 1993 года? У киллера был пистолет из композитного материала, металлоискатель его не видел.
Фильм, который вы описываете, вероятно, это "Киллер" (The Killer), который вышел в 2024 году. В этом фильме действительно есть сцена, где киллер пронес металлические части оружия в ручке, а также моменты, связанные с укрытием в вентиляции и попытками избежать поимки.
Сюжет фильма включает в себя элементы напряженного триллера, где главный герой сталкивается с различными препятствиями, включая защиту своей цели за пуленепробиваемым щитом. Если это не тот фильм, который вы искали, пожалуйста, дайте больше деталей, и я постараюсь помочь вам лучше.