После просмотра СтопХам У-на понял что это не братский народ, это зверьё. И как только с ними с Союзе жили

Искусственный интеллект

Я это говорил ещё с тех лет, как начал читать серьёзную литературу и смотреть, как живут люди вокруг... Ещё с юношества! Хуже хохла знакомых у меня не было. То же самое, я знаю, считают и другие мои знакомые.

Причём хохлы были хуже всех не только для других, но и для своих.

Где вы умудряетесь смотреть украинское тв? Мой визави тоже его постоянно смотрит. Вы что все из Киева?

На Украине живёт гнилой народец

Они не из Союза

Русские зверье по сравнению с украинцами, те ужасы которые вы вытворяли под призмой 'борьба плотив насионалисьма" была лишь оправданием для ваших злодеяний, земля вам всем стекловатой