Я живу в мурина
Што мне делать? 😭
Если увидишь сущностей из тумана беги в подъезд, если они проследуют за тобой запрись в квартире, если они будут ломиться, веди себя тихо, если они быстро уйдут молись. Молись что ты забежал в свою квартиру...💀
Но в Мурино лучше чем в центре тем что дворы больше, перекрытия бетонные вместо деревянных из-за того что не в 18 -19 веке а в 21 м дома строились.
Скажешь мерто у нас скоро будет..... Сосновую поляну 45 лет уже обещают метро провести и что с того ? Где оно там? Это все гнилой Петербург и не более того
Это все гнилой Петербург в котором все гнилое, в том числе души людей