Что вы думаете о продукции от американской ит корпорации Apple смартфоны iPhone планшеты iPad смарт часы Macbook Mac?
Они самые лучшие, но дорогие
На счёт смартфонов, часов и макбуков не знаю. Ну а айпад норм
Переплата за бренд допустим iPhone, конечно на момент выхода новой модели она будет лучше всех но 100+ тысяч за телефон это сомнительно учитывая что через год появится китаец подешевле уделывающий телефон от Apple по всем фронтам.
Насчёт MacBook, тут моё почтение ARM процессорам от Apple но я не уверен в их производительности т.к тесты в Geekbench сомнительный источник, софт вроде как сторонний на мак трудно поставить, у виндовс с этим проблем нет.
Смарт-часы вообще бесполезная вещь по моему мнению. В общем переплата за бренд и только, многие покупают продукцию Apple для статуса, но каждый покупает что хочет, фанатов эпл можно понять
Дорого слишком