Как говорится: не имей 100 друзей..

А ИМЕЙ ИХ МАТЕРЕЙ 💀💀💀

А шутка то будет,не?

Твоя шутка кого-то задела потому как здесь стоит Диз лайк но не волнуйся я поставил лайк чтобы все сбалансировать

С помощью Raw _~}? Mind )!+&= AI получил:

...имея 100 врагов. Эта фраза обычно используется как напоминание о том, что лучше иметь меньшее количество близких и преданных друзей, чем большое количество поверхностных знакомств или даже потенциальных противников. Это выражение подчеркивает важность качества отношений над их количеством.

Хохма🙂✅