Срочная помощь
Стоит ли пожертвовать своим телом ради проведения сектансткого ритуала? Может пробовал кто?
Нет не нужно ритуалы это плохо.Могут быть и последствия от этих ритуалов.Его надо провести правильно без ошибок.
Проводить нужно когда это необходимо иного выхода нет и так далее.
Всё зависит от цели. И, целесообразности именно такого способа в получении желаемого. Получить желаемое, всегда дают несколько вариантов.
Нет конечно)
да я пробовала сто рас КАЙФУШША
Не стоит