Срочная помощь

Стоит ли пожертвовать своим телом ради проведения сектансткого ритуала? Может пробовал кто?

Нет не нужно ритуалы это плохо.Могут быть и последствия от этих ритуалов.Его надо провести правильно без ошибок.

Проводить нужно когда это необходимо иного выхода нет и так далее.

Всё зависит от цели. И, целесообразности именно такого способа в получении желаемого. Получить желаемое, всегда дают несколько вариантов.

Нет конечно)

да я пробовала сто рас КАЙФУШША

Не стоит