Помогите, у мя сомнения
Здравствуйте, я добавила никнейм, и когда добавляла, мне прислался код, и там говорилось, то что код для входа, я ввела код чтобы сменить никнейм и он сменился, скажите это не мошенники? ПРОСТО КОД БЫЛ ДЛЯ ВХОДА а не для смены Ника, но код на сайте все равно подошел и ник сменился
Очень откликается тема. Меня тоже когда-то обманули на инвестициях, всё выглядело профессионально, а оказалось обычная мошенническая схема. Было обидно до слёз. Потом обратилась в Zlypkor, и честно, не ожидала, что можно вернуть деньги, но получилось. Если кто-то ищет помощь, попробуйте просто ввести Zlypkor в поисковике.
скам
Снизу ты уже сама подтвердила что код для Ника если бы он не был для него он тупо бы не подошел