Какую игру купить в стиме?
Мой бюджет 350-500 рублей , компьютер средний (рдр 2 на средних в 60 фпс идёт)
. Ассасин Крид , ведьмак и все подобное мне не нравится , какие нибудь стрелялки с сюжетом по типу вульфенштейн мне нравится , можно также игры с глубоким сюжетом или что то с открытым миром . в халы лайф я играл , лефт 4 дэд тоже , в рдр2 играл.
Far Cry 3,4; Spec Ops the Line; Bioshock Infinite; Metro 2033, Last Light(Redux ы) и exodus
если относительно свежее Mafia 1,2 Definitive
насчет цен точно не знаю(у меня ру регион)
еще Uncharted 4, Last of us, Horizon Zero Dawn, Ghost of Tsushima норм
По бюджету и купи йопть
Привет, к сожалению, я буду перечислять игры не смотря на твой бюджет. То-есть могут быть бесплатные, платные, которые подходят под твоей бюджет и более дорогие игры из STEAM. Просто хочу перечислить классные игры, которые я Лично заценил и мне понравились:
1. God Of War (Одиночная)
2. Cyberpunk 2077 (Одиночная)
3. Terraria (Одиночная. Можно проходить с друзьями)
4. BattleField 2042 (Онлайн Игра)
5. War Thunder / Мир Танков (Онлайн Игра)
6. Conan Exiles(Совет - только с друзьями. Игра классная, но умирающая)
7. MinDustry (Одиночная. Можно проходить с друзьями)
8. Mortal Kombat 11 (Лучше с джойстиком)
9. PalWorld (Одиночная. Можно проходить с друзьями). Думаю посоветую, но заранее: не тянет играть.
10. Valheim (Одиночная. Можно проходить с друзьями)
11. 9 kings (Одиночная)
12. Все ведьмаки (Одиночная)
13. Metro Exodus (Одиночная)
14. Tiny Bunny (Одиночная)
15. Vampyr (Одиночная)
16. Stray (Одиночная)
17. No, i'm not a Human (Одиночная)
18. Webbed (Одиночная)
19. Necesse (Одиночная. Можно проходить с друзьями)
20. Planet The Craft (Одиночная. Можно проходить с друзьями)
21. 60 Seconds! Reatomized (Одиночная)
22. Pilgrims (Одиночная)
23. Machinarium (Одиночная)
Игры в которые я не играл:
1. Gang Beasts (С друзьями)
2. RDR 2 (Одиночная)
3. Elden Ring (Одиночная)
4. Satisfactory (Одиночная. Можно проходить с друзьями)
5. Subnautica (Одиночная)
6. Eden Crafters (Одиночная. Можно проходить с друзьями)
7. RimWorld (Одиночная. Можно проходить с друзьями(Мод))
8. Factorio (Одиночная. Можно проходить с друзьями)
Если проходишь какие-то игры, то советую не сидеть в Одной и той же постоянно(Начинает надоедать через пару часов и вовсе пропадает желание играть). Чередуй их. В перерывах смотри аниме. Про Real Life тоже не забывай.
Bioshock, System Shock Remake, Deus Ex Mankind Divided, Prey 2017. Правда, не знаю, как ты всё это покупать будешь
postal 2