Если я удалю полностью Стим с ПК то при повторном установке нужно будет заходить в акк?
Да понимаю не очень вопрос но меня он почему то мучает, решил продать ПК но перед продажей понял что нету на нем инета (провод сломался) и установлен Стим и удалить и скачать его ещё раз не могу.
Если я удалю Стим полностью с компа то другой владелец сможет при установке Стима зайти в мой акк? Если что сорян за тупой вопрос.
действительно тупой....
Перед продажей сотри жеские диски полным форматированием. Так то стремно кому-то продавать свой диск, там могут все файлы восстановить. Лучше продавай без диска и диск себе оставь.
Да, нужно будет снова войти
А чтобы забыть устройство выйди с телефона со всех устройств
Краткий ответ да
с телефона выйди со всех аккаунтов