Стоит ли улучшать ашанбайк

У меня есть уставший велосипед из ленты за 15к, которому пару лет и я хочу поменять на нем тормоза на гидравлику, поменять педали, каретку и купить новую вилку, это выйдет в 14к, имеет ли это смысл или проще продать и купить что то в районе 20000? Рама хорошая, за 5 лет активной езды не подводила, руль тоже

Поменять каретку и заднюю втулку - имеет смысл, остальное - сомнительно.

В любом случае, основная проблема - это тяжеленная рама, которая, скорее всего, не имеет нормальных креплений под петух и калиперы.

Второе, на детали потратишь больше стоимости вела поскольку на детали наценка больше чем на вел, а старый продай целый или по частям

Ну вот по гидравлике вопросы есть. С вилкой понятно на новой крепления то будут. А вот на раме вряд ли они есть. Так что проще купить всё же новый велик. Просто сам как то давно такое сделал. Думал что крепление для гидравлики есть на раме, а они только для крыльев или багажника были.