Не крутятся вентиляторы на рх580
при запуске пк вентиляторы крутятся,как только устанавливаю драйвера перестают крутится,видеокарта грелась 75+ градусов но винты так и не закрутились
(rx580 4 gb)также у меня на ней перепаяны 2 чипа видеопамяти,может это как то связано с ними?
Чёёёёё
msi afterburner скачай, настройки-кулер-включить програмный пользовательский авторежим, там прямую установи 0-0 100-100 или как захочешь. Мб действительно у тебя на малой температуре установлено выкл кулеры.
это ведро давно пора на помойку...
Точно не скажу НО на моей карте тоже винты не крутились, искал в инете инфу так как очко сжалось от страха нашёл следующую инфу - не крутятся так как справляться с нагрузкой и так.
Проверил - нагрузил ее толстыми играми и все начало крутить.
Настрой обороты через биос либо софт материнки