Безумный царь Елисей Брагин ещё жив и оказывается он даже не знал о недавней анархической революции и выборах.
Должны ли мы провести выборы ещё раз, чтобы доказать всю слабость елисеевского движения понилюбов, ведь даже его бывшие единомышленники перешли на нашу сторону? Так мы сможем полностью искоренить оппозицию и заставить оставшихся понилюбов сдаться, или нам их просто репрессировать? Народный суд начинается.
Не его ли комната?
Я zа Елисея!
Судья устал, у него завтра уроки
Киевский Князь. Шпака не брал.