Безумный царь Елисей Брагин ещё жив и оказывается он даже не знал о недавней анархической революции и выборах.

Должны ли мы провести выборы ещё раз, чтобы доказать всю слабость елисеевского движения понилюбов, ведь даже его бывшие единомышленники перешли на нашу сторону? Так мы сможем полностью искоренить оппозицию и заставить оставшихся понилюбов сдаться, или нам их просто репрессировать? Народный суд начинается.

Не его ли комната?

Я zа Елисея!

Судья устал, у него завтра уроки

Киевский Князь. Шпака не брал.