Правда,с такими проблемами,даже будь у меня множество знаний,если бы хотела работать,взяли бы лишь уборщицей? Если я...
Удалено из-за недоброжелателей(ьниц).
Спазмы скорее из-за того что не говоришь то что хочешь
если есть знания, опыт, осознания своих способностей, проблем - нет. речь и другие беды это не проблема так, как можно работать и на дому. думаю, если вы попробуйте устроиться, то проблем не будет
уборщицей в магазине не тяжёлый труд - но тебе выбирать - настанет время - или труд или ПНИ .
Плохо, когда что-то болит, а, если не болит, то, это уже не плохо.