Что мне делать с чувствами?
Познакомился с девочкой, начали встречаться, первая любовь все дела, были сильные чуства к ней, по итогу после сильной соры во мне что то остыло, помирились и сейчас так же встречаемся, я вижу что сейчас у её проявляются более сильные чуства чем раньше
Даже раньше когда она меня лаского называла я чуть ли не прыгал от счастья, а сейчас не эмоции и нечего такого, при этом я хочу быть с ней дальше
И как бы я не хочу заканчивать с ней общение, но вроде все остыло...
Что со мной?
Любовь - это самоотдача партнёру.
Чувства в любви могут присутствовать лишь до 4 лет,
затем пыл уходит и нужно принять сознательное решение
буду я любить этого человека не взирая на отсутствие эмоций,
или побегу дальше по жизни; в поиске сильных эмоций.
Важно помнить, что они всегда ограничены максимальным сроком в 4 года.
Иными словами не бывает у людей так,
что бы всегда на эмоциях была эйфория нежного трепета.
Этот механизм в психике необходим для роста личности,
если человек выбирает любить, он начинает возрастать в понимании партнёра,
следовательно его кругозор умения понимать расширяется.
А люди выбирающие до старости брать свои 4 года - они не развиваются,
такие даже на склоне лет пробуют шутить подростковыми шутками
их убогие реакции характера как правило вызывают лишь жалость.
Так чувства это не более чем выброс гормонов в твоём организме,к одной тянуло,потом к другой потянет,ничего более.
Как говорится "прошла любовь,завяли помидоры"
Вопрос только состоит в том,какие у тебя цели по жизни,судя по тому о чём ты пишешь,делаю вывод ты ещё молод,семью заводить рано
Найди другую,ну кому пихнуть можно и не более)
Так и живём,друг)
ты случайно не интроверт?
Если все остыло, то стоит взять паузу и посмотреть будете ли по ней скучать.
Лучше поставить точку , а то будешь мучить ложными надеждами и её и себя