Я своей тупости включил на пк режим терминала и теперь не могу из него выйти что делать?
Умоляю помогите 😭😭😭
Только недавно собрал себе комп все ок спокойно пользовался,потом решил добавить учётную запись ещё одну и увидел в настройках вкладку терминал и тк особо не шарю в компах включил режим терминала. К слову когда в настройках терминала во вкладке веб сайт комп попросил ввести URL я просто на рандом нажал несколько кнопок .
Как итог из за своей каждый раз когда я включаю комп появляется на секунду меню ввода пароля и потом перекидывает в систему терминала
Я уже что не пробовал и перезагружал горячие клавиши не работают помогите пожалуйста.
Я верю что здесь смогу найти ответ на свой вопрос😔
Я хз нужна ли эта инфа но у меня винда 11
а ваще если только собрал пк, просто сбрось до заводских, а еще лучше накати 10 винду
снимать бабки
Загрузись с флешки и сделай восстановление