Помогите с русским языком!!

Пожалуйста, только не с гдз, нужно записать выступление кратко:

Найдите публицистические выступления политиков, писателей, учёных, деятелей культуры, представителей спорта и т. д. К кому обращены эти высказывания, какие задачи поставлены авторами? Одно выступление охарактеризуйте устно.

Высказывания си к публике обращены. Задачи поставлены хорошие, правильные задачи поставлены. Охактеризовать одно выступление устно можно лишь с помощью голосовой речи.

1. Введение

Кратко представьте, что такое публицистическое выступление: это речь, обращенная к обществу, с целью повлиять на мнение людей, побудить их к действию или информировать о важной проблеме.

2. Примеры выступлений

Можно привести несколько примеров из разных сфер, чтобы показать разнообразие.

· Политик: Выступление Дмитрия

Медведева на Мюнхенской конференции по безопасности в 2016 году.

· Кому адресовано: Мировым лидерам, политикам, экспертам в области международных отношений.

· Задача: Проанализировать состояние европейской безопасности, выразить позицию России по вопросам санкций и международных конфликтов, призвать к диалогу.

· Общественный деятель: Выступление шведской эко-активистки Греты Тунберг в ООН.

· Кому адресовано: К мировым лидерам и широкой общественности.

· Задача: Привлечь внимание к проблеме изменения климата, потребовать от правительств немедленных действий, выразить тревогу за будущее планеты .

· Деятель культуры: Речь артиста Николая Смирнова-Сокольского.

· Кому адресовано: Коллегам-артистам, ценителям эстрадного искусства.

· Задача: Отстаивать важность и художественную ценность эстрадного жанра, бороться за его развитие .