Есть ли аниме о "третьем лишнем"?
хочу посмотреть/почитать что нибудь с тропом(?) "третий лишний" именно в дружбе между людьми. к примеру, персонаж А давно дружит с персонажем Б, но в какой то момент в их дружбе возникает персонаж В. и типа сначала все было норм, но потом персонаж А потихоньку становится третим лишним, и при этом персонажи Б и В говорят что это не так, и он просто накручивает себя.
карочи что то в таком духе, я привела лишь пример одного из конфликтов, но хотелось бы посмотреть на целую картину целеком :Р
Берсерк лол
"потому что" , "слишком много проигравших героинь", "тайные желания отвергнутых" в памяти всплыли причём третья почти хинтай 18+
а ну и гаремники типа "Мои девушки" и "100 девушек которых я... " сарян забыл название, оно оч. длинное кста спасибо надо чё-нить посмотреть а то всё по книжкам последние месяцы
Даа, скорее всего тебе нужно любит не любит, я смотрела
Школьные будни
Есть хорошая книжка «Третий лишний» Лилии Сорокиной, есть на Флибусте. Просто удивительно, как такая книжка могла быть написана в СССР.