На кого сделать косплей?
Привет, хочу сделать косплей, но не могу найти персонажей моего типа внешности (купить парики и тд пока нет возможности). Может сможет кто накидать идей? Подойдут персонажи из аниме и комп. игр (если они еще и актуальные, то вообще бомба).
Данные:
Похожа на Аню Тейлор Джой (многие так говорят, поэтому мб как-то поможет)
Темно-карие глаза
Длинные прямые каштановые волосы (без челки)
Веснушки (их можно замазать)
Бледная кожа
Худая (на рост 164 вес 46) немного видны скулы
Дополнительно:
Есть розовый парик с челкой и желтые линзы с черными кругами (делала косплей на Макиму из человека бензопилы). Может хотя бы это можно как-то заюзать.
В общем, буду благодарна за любые идеи!
на Лару Крофт
загуглил кто такая Аня Тейлор Джой, это пипец пхахахахахаха