Какие крутые игрв на телефон есть, шоб прям затянуло

пр

Дох.....я, а играть надо на ПК

Инструкция от Raw "< Mind :=~?~ AI на практике:

Есть множество захватывающих мобильных игр, которые могут затянуть вас надолго. Вот некоторые из них:

  1. "PUBG Mobile" - Это игра в жанре battle royale с огромным количеством игроков на одном карте. Она требует стратегии и командной работы.

  2. "Candy Crush Saga" - Если вы предпочитаете более легкие игры, Candy Crush может быть отличным выбором для расслабления между делами.

  3. "Among Us" - Эта игра стала вирусной благодаря своей уникальности и увлекательности. Она требует стратегии и общения с другими игроками.

  4. "Genshin Impact" - Это ролевая игра от MiHoYo, которая сочетает в себе элементы экшена и RPG. Игра предоставляет огромный мир для исследования и множество персонажей для выбора.

  5. "Clash of Clans" - Если вам нравится стратегия и построение базы, Clash of Clans может быть отличным выбором. В этой игре вы создаете свою деревню и защищаете ее от атак других игроков.

  6. "Call of Duty: Mobile" - Это мобильная версия популярной серии Call of Duty с множеством режимов игры, включая battle royale.

  7. "Fortnite" - Еще одна игра в жанре battle royale от Epic Games, которая также предлагает уникальные возможности для кастомизации персонажей и строительства во время боя.

  8. "Shadow Fight 3" - Это анимационная боевая игра с элементами RPG. Игра сочетает в себе увлекательный сюжет, красивую графику и сложные боевые механики.

  9. "Stumble Guys" - Если вам нравятся мини-игры и веселье, Stumble Guys может быть отличным выбором. Это игра на выживание в жанре battle royale с элементами мини-игр.

  10. "The Walking Dead: Survival Instinct" - Эта игра от Skydance Interactive позволяет вам исследовать постапокалиптический мир и бороться за выживание среди зомби.

Выберите игру, которая соответствует вашим предпочтениям в жанре и стиле игры.

sky:children of the light крутая ээ