Сборка пк настройка подсветки

По братски народ есть кто вкурсе почему msi dragon center не аидит подсветку куллеров при этом видит подсветку на оперативе я и отдельно подключал и через хаб и через кнопку переключал на управление подсветки материнкой типо вот не появлюется ничего в msi и все и нигде инфы нет про это ( мать msi b650gaming plus) куллер и башня и корпусные спокойно подключаются светятся но не появляются для настройки в msi center хотя подсветка синхронизируется при подключении хаба и и башни в материнку (версия msi center) точно последняя уже дпже переустановил 2 раза)

Поставь другую прогу

Несколько возможных причин, по которым MSI Dragon Center не видит подсветку куллеров, и способы их устранения:

  • Неправильная конфигурация встроенных настроек. Можно попробовать сбросить их в BIOS системы.

  • Конфликты с другими приложениями. Некоторые программы для управления RGB могут влиять на работу Mystic Light. Нужно удалить конфликтующие приложения, например

  • Неактуальная версия Dragon Center. Нужно обновить приложение до последней версии.

  • Проблемы с подключением. Стоит проверить, правильно ли вставлены соединители.

  • Повреждение драйверов. Нужно обновить драйверы устройств. systweak.com

  • Проблемы с конфигурацией BIOS. Перед обновлением BIOS рекомендуется сбросить его до заводских настроек.

  • Неправильная установка. Можно переустановить MSI Mystic Light или Dragon Center, чтобы удалить повреждённые файлы или устаревшие компоненты.