Женственных парней в женской одежде в честь чего назвали кроссдрессингом!?

Ответ через Raw %|` Mind \|^|% AI на примере:

Кроссдrescинг (от англ. cross — пересечение и dressing — одевание) — это практика ношения одеждой, обычно ассоциируемой с противоположным полом. Это явление не связано с каким-то конкретным праздником или событием, скорее всего, оно возникло естественным образом в процессе развития общества и культуры.

Кроссдrescинг может быть частью личной идентификации человека (например, трансгендерные люди могут использовать кроссдrescинг для выражения своего гендерного опыта), а также может использоваться в театре, моде или просто как форма самовыражения.

Термин "кроссдrescинг" не имеет прямого отношения к какому-либо празднику или событию и скорее всего был придуман для описания данной практтики..

Мб патамушо ты переведи это буквально