Не похоже на киргизку, может турчанка!?

Raw ^) Mind &\] AI предложил такой путь решения:

Если вы имеете в виду внешние отличия между киргизками и турчанками, то стоит отметить некоторые общие черты. Киргизки часто имеют монголоидные черты лица: высокий лоб, широкая переносица и темные глаза. Турчанки же могут иметь более разнообразную внешность из-за исторического смешения различных этнических групп в Турции, от средиземноморского типа до кавказских черт.

Если вы хотите определить принадлежность человека к той или иной национальности по внешнему виду, важно учитывать индивидуальные особенности каждого человека. Не все представители одной этнической группы будут иметь одинаковый облик.

незнаю